ANSPRECHPARTNER

Unsere Geschäftsleitung.



Matthias Buchenhorner

Geschäftsleiter



Damaris Buchenhorner

Leiterin Marketing & Kommunikation




Simon Völlmin

Leiter Finanzen & Verwaltung



Matthias Wissler

Leiter Qualität




Franz Kölliker

Leiter Werk Eptingen



Peter Schaub

Leiter Werk Lostorf


Unser Verkauf.

 

 

 

 

Peter Lüdi

Leiter Verkauf

Zuständig Graubünden, St. Gallen Oberland, Region Rapperswil SG, Schaffhausen, Wallis

 

Mobile +41 79 215 19 30

peter.luedi@eptinger.ch

 

 

 

 

Stefan Bachmann

Leiter Verkauf Stv.

Zuständig Basel-Stadt, Laufental

 

Mobile +41 79 257 62 26

stefan.bachmann@eptinger.ch


 

 

 

 

Alain Hengel

Gebietsleiter Solothurn, Biel

 

Mobile +41 79 334 22 66

alain.hengel@eptinger.ch

 

 

 

 

Jeannette Abegg

Gebietsleiterin St. Gallen, Thurgau, Appenzell, Zürich Oberland

 

Mobile +41 79 775 22 55

jeannette.abegg@eptinger.ch


 

 

 

 

Marcel Marti

Gebietsleiter Schwyz, Glarus, linkes Zürichsee-Ufer, Teile Stadt Zürich

 

Mobile +41 79 292 46 36

marcel.marti@eptinger.ch

 

 

 

 

Esther Häfliger

Gebietsleiterin Luzern, Bern, Obwalden und Nidwalden

 

Mobile +41 76 355 74 79

esther.haefliger@eptinger.ch


 

 

 

 

Philipp Döbeli

Gebietsleiter Aargau

 

Mobile +41 76 355 74 73

philipp.doebeli@eptinger.ch

 

 

 

 

Pascal Annen

Gebietsleiter Zürich, Zug

 

Mobile +41 79 314 64 28

pascal.annen@eptinger.ch


 

 

 

 

Petr Schafran

Gebietsleiter Baselland

 

Mobile +41 79 314 59 33

petr.schafran@eptinger.ch


WEITERE MARKEN VON UNS

KONTAKT

Mineralquelle Eptingen AG

T +41 61 976 77 77 / F +41 61 976 77 88

Hauptstrasse 20, 4450 Sissach

FINDEN SIE UNS AUF